СТРАТЕГИИ

Итоги челенджа "Первый самурай" по Europa Universalis IV

Итоги челенджа “Первый самурай” по Europa Universalis IV

Вчера были подведены итоги челенджа “Первый самурай” по стратегии Europa Universalis IV. В рамках состязания все желающие могли начать играть за одну из вассальных фракций Японии и в течении 100 лет довести её до процветания. Игроки которые по итогам периода получили самые высокие достижения – стали победителями.

1е место получает Drei. Он захватил чутка поменьше, чем SantDreamer, но сделал это с намного меньшим ущербом для внутреннего состояния своего государства, что означает, что он умеет эффективно распоряжаться ресурсами и возможностями игры. Это круто.

На 2м месте, соответственно, SantDreamer, с большим отрывом от всех остальных. И хотя этот отрыв дорого обошелся по ресурсам, непоправимого ущерба это не нанесло, а значит риск был оправдан.

И наконец 3е место получает Tanata. При незначительном отставании от Asgerd и Alexander_UA по территориям, он значительно превосходит их по технологиям, и провел более эффективную внутреннюю политику, а значит в перспективе более жизнеспособен, и только некоторая нерешительность не позволила ему захватить еще пару провинций для того чтобы стать более очевидным победителем.”

Ознакомиться с подробнее с итогами челеднжа можно в теме Подведение итогов челенджа по EU4 “Первый самурай”

Отдельно благодарим модератора DrSlon за организацию и проведение состязания!

(c) GoHa.Ru

, Unter
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button