АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Prey – Тотальная утилизация всего и вся

Prey – Тотальная утилизация всего и вся

Компания Bethesda Softworks и студия Arkane представили новый короткий геймплейный трейлер научно-фантастического шутера Prey, посвященный Дню Земли.

Одной из особенностей игрового процесса шутера Prey является продвинутая система создания предметов, которая позволяет создавать новое, утилизируя старое. Так и поступили разработчики – они показали в действии “Утилизаторы” – специальные машины которые позволяют переработать на исходные материалы различные предметы, а также утилизирующую гранату – оружие способное пустить на переработку даже ваших врагов.

“В Prey вы можете утилизировать практически все что угодно”, — говорит художественный директор Рафаэль Колантонио. “Расщепив предметы (и врагов) на компоненты, вы можете изготовить из них что-нибудь новое, от незаменимых аптечек и боеприпасов до экзотического снаряжения вроде двигательной установки «Артакс» или нейромодов. Если, конечно, у вас есть соответствующий чертеж.”

Но не стоит бездумно “переплавлять” и закидывать гранатами все вокруг, при неаккуратном обращении вы сможете нанести вред себе, или что еще хуже – уничтожить полезные предметы или что-то важное.

Релиз шутера Prey состоится 5 мая 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One, а уже 27 апреля владельцы консолей смогут опробовать демоверсию игры. Обсудить игру у нас на форуме можно в специальной теме.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button