ММО ИГРЫ

Mavericks: Proving Grounds – В новом видео были замечены кадры с геймплеем

Mavericks: Proving Grounds – В новом видео были замечены кадры с геймплеем

В 2017 году мы узнали, что компания Automaton занята разработкой ММО-шутера, который получил название Mavericks: Proving Grounds. По словам команды, вам предстоит увидеть битвы на 400 человек в разрушаемом мире, где присутствует динамическая погода, система прокачки персонажей и даже социальные хабы.

Хоть в 2018 году Automaton и хочет выпустить только часть запланированного контента (речь идет о режиме Battle Royale), но, возможно, этому проекту удастся привлечь внимание людей, которые в данный момент играют в PlayerUnknown’s Battlegrounds и Fortnite.

Теперь же разработчики решили выложить на своей YouTube-странице первый видеодневник (на самом деле он нулевой). Интересен ролик тем, что в нем можно обнаружить парочку кадров с игровым процессом и модельки персонажей.

Кроме того, начиная со следующей недели, команда будет постоянно выпускать подобные дневники. В них она постараются рассказать вам о различных аспектах игры и людях, трудящихся над Mavericks: Proving Grounds.

Геймерам желающим принять участие в будущих этапах тестирования, стоит оставить заявку на недавно открывшемся сайте проекта.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button