Dying Light: Bad Blood – представлен первый геймплей самостоятельного дополнения в жанре Battle Royale

Dying Light: Bad Blood - представлен первый геймплей самостоятельного дополнения в жанре Battle Royale

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Набравший огромную популярность жанр Battle Royale не обошел стороной и разработчиков из студии Techland, объявивших в конце прошлого года о том, что экшен Dying Light получит многопользовательскую соревновательную составляющую. Анонсированное под названием Bad Blood расширение сегодня обзавелось первой геймплейной демонстрацией, позволяющей оценить, как будет выглядеть польский вариант “Королевской битвы” в условиях зомби-апокалипсиса.

По правде говоря, в случае с Dying Light: Bad Blood упоминание Battle Royale используется в большей степени с маркетинговой точки зрения. В плане геймплея расширение представляет собой смесь PvP и PvE механик, где шести сброшенным на зараженную зону выжившим поставлена задача покинуть опасную территорию до наступления полуночи, однако сделать это сможет лишь кто-то один. В качестве оплаты за эвакуацию от геймеров потребуется собрать нужное количество образцов ДНК зомби, в том числе опасных боссов. Здесь игроки вольны объединиться друг с другом, чтобы получить тактическое преимущество над зараженными. В случае успешного выполнения миссии на остров прилетит вертолет, и с этого момента бывшим товарищам предстоит вступить в схватку между собой, чтобы ликвидировать конкурентов, забрать их трофеи и получить билет к спасению.

Расширение не потребует наличия основной игры и должно выйти до конца текущего года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Detroit: Become Human – Sony представила новые трейлеры, посвященные главным героям интерактивного триллера Quantic Dream.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:23.03.2018 17:44

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button