АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Titanfall 2 – Анонсировано бесплатное DLC “Новая колония”

Titanfall 2 – Анонсировано бесплатное DLC “Новая колония”

Разработчики анонсировали следующее бесплатное DLC для экшен-шутера Titanfall 2. В новом трейлере, посвященном обновлению можно подробно узнать обо всех грядущих нововведениях. А их будет действительно немало. В первую очередь, в игре появится новая карта “Колония”, знакомая поклонникам серии Titanfall. Готовьтесь к сражениям на узких улицах города поселенцев. В данной зоне будет большое количество комнат, крыш, темных переулков, а также открытых зон, так что каждый игрок может действовать в привычном для себя стиле. Также в Titanfall II появится новое оружие R-101 с прицелом ACOG, а также произойдет пополнение платного косметического контента, такого как оружие, фоны, нашивки, камуфляж, эмблемы и многое другое.

Вместе с релизом “Новой колонии” Titanfall II откроет свои двери для всех желающих. С 30 марта по 3 апреля можно будет совершенно бесплатно поиграть в проект не только в сетевой игре, но и поучаствовать в таких заданиях одиночной кампании как “Маяк” и “Полоса препятствий”. Более того, эти задания останутся бесплатными и после окончания бесплатного периода.

Кроме того, в обновлении произойдут изменения в балансе, а также будет исправлено множество ошибок. На время бесплатного пробного периода также будет включен двойной опыт, который будет действовать во всех режимах игры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button