HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – Процесс работы над Заданиями и анонс двух карт разбойника

Hearthstone – Процесс работы над Заданиями и анонс двух карт разбойника

Недавно геймдизайнер коллекционной карточной игры Hearthstone Питер Уэйлен (Peter Whalen) рассказал о процессе работы над новым типом карт “Задание”, которые появятся вместе с грядущим дополнением. По его словам, идея ввести подобную механику появилась у команды разработчиков еще при создании аддона “Пробуждение древних богов”. Однако вернулись к этой задумке только сейчас, так как она гармонично вписывается в концепцию нового расширения “Экспедиция в Ун’Горо”, и сразу же принялись за проработку системы квестов. О том какой путь пришлось пройти разработчикам вы можете прочитать в статье, выложенной на официальном сайте игры.

Кроме того, были анонсированы две новые карты Разбойника:

  • Подземные пещеры – карта-задача, целью является разыграть четыре существа с одинаковым названием. Наградой за выполнение квеста станет “Средоточие кристалла”, после разыгрывается которого все ваши существа до конца матча получат статья 5/5;
  • Мистерия – заклинание стоимостью 3 маны. С его помощью игрок берет карту и кладет в руку две ее копии. Эта карта будет одним из вариантов для разбойника выполнить задание.

Кроме того в игру вернулась потасовка “Штурм Штормграда”, правда в обновленном облике, под названием “Украшение Штормграда”. В ходе данной игры вам предстоит подготовить столицу к празднику. Проиграть в ней впринципе невозможно, а в награду вам предоставляется комплект карт из грядущего дополнения “Экспедиция в Ун’Горо”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button