GUILD WARS 2

Guild Wars 2 – Фанатская коллекционная карточная игра Heroes of the Mists

Guild Wars 2 – Фанатская коллекционная карточная игра Heroes of the Mists

Поклонник MMORPG Guild Wars 2 создал на ее основе полноценную коллекционную карточную игру Heroes of the Mists. Несколько месяцев фанат работал над своим проектом и в итоге получилась очень интересная и полноценная ККИ, в которой задействованы знакомые герои, задания, NPC, злодеи и позаимствовано многое другое из франшизы GW.

Более двухсот уникальных карт уже готовы, но работа все еще продолжается. Создатель постарался сделать карточную игру как можно проще и интуитивно понятнее, а для того, чтобы узнать мнение других игроков, выложил большой обзор по Heroes of the Mists. Кроме того, все карты доступны для скачивания, пока что вы можете только распечатать их и играть с друзьями в реальном мире, однако вовсю ведется разработка версии Tabletop Simulator.

Цель игры состоит в том, чтобы победить героя противника. Каждый герой будет начинать с 80 здоровья и тот, кто первым опустит этот показатель до 0 выигрывает. Колода состоит из 40 карт, 10 из которых будут предопределены вашим классом, а оставшиеся 30 составят миньоны. Роль ресурса выполняет Выносливость, за которую вы можете вызвать существ либо использовать карты навыков.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button