Мы наверняка ошибемся еще не раз – Bethesda озвучила план развития Fallout 76 на 2019 год

Мы наверняка ошибемся еще не раз - Bethesda озвучила план развития Fallout 76 на 2019 год

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на откровенно провальный запуск и проблемы, сопровождающие Fallout 76 до сих пор, Bethesda не собирается забрасывать игру и планирует активно поддерживать ее как минимум в течение всего текущего года.

У себя в блоге авторы признали, что “допустили ряд ошибок по ходу разработки” и “наверняка ошибутся еще не раз”, однако разделяют все недовольства комьюнити и постараются исправить имеющиеся огрехи как можно скорее. Конечная цель компании – сделать проект максимально качественным и превратить его в своеобразную “платформу для бесконечных приключений в мире Fallout“.

В следующем месяце, 12-го марта, в Fallout 76 стартует сезон Wild Appalachia, в рамках которого в игре появится подборка новых заданий, сезонное событие “Карнавальное шествие“, а также PvP-режим “Выживание и другие расширенные возможности. Среди них: легендарный торговец, торговые автоматы игроков, новый фотоаппарат, а также пивоварение и винокурение.

Затем, летом, Fallout 76 получит еще несколько крупных обновлений, одно из которых – Nuclear Winter – “полностью изменит правила жизни в Пустоши”. Пока без подробностей.

Вместе с ним в проекте откроются Убежища 96 и 94, где пройдут новые высокоуровневые групповые рейды для самых опытных, и появится новая система престижа, которая позволит игрокам, заработавшим 50-й уровень развития, стать легендарными, получая новые мощные способности для своих персонажей.

Осенью всех играющих в Fallout 76 ждет Wastelanders – самое крупное и амбициозное обновление. В нем появятся новая сюжетная линия, группировки, события, возможности и много других сюрпризов.

Все озвученное выше будет добавляться в игру бесплатно.

Читайте также: Gran Turismo Sport – Polyphony Digital анонсировала бесплатное мартовское обновление с новыми автомобилями.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:23.02.2019 20:43

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button