Diablo 3: 16-й сезон продлён до 12 мая

Шестнадцатый по счёту этап ладдера в Diablo 3 продлевается почти в два раза и теперь дата его окончания передвинулась с 18 марта на 12 мая. На официальном форуме это объясняют популярностью “Сезона роскоши” у игроков.

ПРОДЛЕНИЕ 16-ГО СЕЗОНА

16-й сезон стал самым популярным в истории тематических сезонов, и мы очень рады, что многим из вас понравилось экспериментировать с эффектом кольца королевской роскоши. Многие знатоки создали классные и необычные варианты развития героев, и мы с удовольствием оценили их эффективность на практике! У нас уже есть планы на 17-й сезон, однако сначала нам понадобится провести внутреннее тестирование и опробовать изменения на PTR чуть ближе к началу нового сезона.

Чтобы удовлетворить просьбы игроков, которым хотелось бы продлить сроки проведения 16-го сезона, и обеспечить больше времени для подготовки к началу 17-го (и выходу обновления 2.6.5), мы решили передвинуть дату окончания 16-го сезона на 12 мая.

Надеемся, вам понравились измененные условия игры в «Сезоне роскоши». Нам уже не терпится поделиться с вами подробностями о теме следующего сезона!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button