ASUS представила новые видеокарты на базе GeForce GTX 1660 Ti

ASUS представила новые видеокарты на базе GeForce GTX 1660 Ti

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания ASUS представила четыре игровые видеокарты на базе графического процессора GeForce GTX 1660 Ti: ROG Strix, ASUS Dual, TUF Gaming и Phoenix. По заверениям производителя, новые модели способны составить достойную конкуренцию передовым устройствам на базе микроархитектуры Turing благодаря оптимальному балансу высокой производительности и доступной цены. В сочетании с новыми геймерскими мониторами видеокарты серии GTX 1660 Ti позволяют играть в современные игры в разрешении 1080p и 1440p с высокой частотой обновления экрана и малым временем отклика.

ASUS

  • Видеокарта ROG Strix GeForce GTX 1660 Ti, оснащенная 6 ГБ видеопамяти GDDR6, наделена мощной системой охлаждения, которая позволяет выжимать из нового графического процессора максимум производительности без риска перегрева даже в самых требовательных к графическим ресурсам играх, рассказала ASUS. Контактная площадка радиатора, произведенного с применением технологии MaxContact, обладает гладкой поверхностью, благодаря которой площадь контакта увеличена вдвое по сравнению с обычными радиаторами, что значительно улучшает теплоотвод. Далее тепло рассеивается двумя вентиляторами оптимизированной конструкции Axial-tech. Эти вентиляторы способны перемещать больше воздуха по сравнению с обычными, причем без увеличения уровня шума. В свою очередь автоматизированная технология производства Auto-Extreme обеспечивает высокое качество сборки, а укрепленный корпус обещает долговечность устройства. 
  • Следующая карта, TUF Gaming GeForce GTX 1660 Ti, идеально подходит для установки на материнскую плату серии TUF Gaming. Испытания разработчиков показали, что такое аппаратное сочетание зарекомендовало себя как в синтетических, так и реальных игровых тестах. Для максимальной прочности видеокарта оснащена усилительной пластиной. ASUS говорит, что TUF Gaming 1660 Ti – оптимальное решение для тех, кто хочет получить высокопроизводительное устройство для современных игр, обладающее максимально длительным сроком службы.   
  • Наконец, Dual и Phoenix на базе графического процессора GeForce GTX 1660 Ti созданы для длительных игровых сессий. Модель ASUS Dual GeForce GTX 1660 Ti оснащена двумя мощными вентиляторами с защитой от пыли (сертификация IP5X), обеспечивающими качественное охлаждение для продолжительной работы на пике производительности. Модель Phoenix 1660 Ti отличается компактным форм-фактором и предназначена для тесных корпусов. Несмотря на малый размер устройства, вентилятор Wing-blade с запатентованной геометрией крыльчатки обеспечивает эффективное охлаждение видеокарты. 

Дополнительная информация будет опубликована на официальном сайте.

Читайте также: Инсайдер: Microsoft запустит на Nintendo Switch приложение Xbox с сервисом xCloud и программой Xbox Game Pass.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:23.02.2019 01:06

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button