АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Paladins – Система карт получит изменения

Paladins – Система карт получит изменения

Новый исполнительный продюсер командного шутера Paladins поделился с поклонниками проекта подробностями о некоторых игровых аспектах, над которыми команда трудится в данный момент.

В первую очередь, серьезные изменения получит система карт, так как в нынешнем варианте она вызывала недовольство среди игроков. Легендарные карты переименуют в таланты и оставят всего один уровень, а их получение привяжут к повышению уровней персонажа. Кроме того, все карты чемпионов станут бесплатными и на их покупку не придется тратиться. Они будут иметь по пять уровней, а колоду можно сформировать из пяти карт на пятнадцать очков. Таким образом сундуки с картами вообще исчезнут из игры.

Что касается нового режима Battlegrounds, выполненного в режиме “Королевская битва”, то разработчики планирую внести ряд “агрессивных” изменений, основываясь на результатах тестирования. Кроме того, он будет перезапущен как новая игра и получит отдельный игровой клиент. Проект будет включать внутриигровые платежи, однако в ассортименте останутся только косметические предметы – облики и визуальные эффекты.

Более подробно ознакомиться с планами разработчиков можно в опубликованном документе.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button