HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – Бои на Арене переходят в стандартный режим

Hearthstone – Бои на Арене переходят в стандартный режим

Команда разработчиков коллекционной карточной игры Hearthstone поделилась с игроками своими планами на переработку Арены. Уже в следующем патче данный режим станет еще интереснее, так как вольный формат будет заменен стандартным. Если ранее, из-за большого количества карт доступных для игры, победа в большей мере зависела от вашей удачи, то теперь вы сможете положиться на свое мастерство.

Частота появления легендарок и редких карт увеличится, в колодах появится больше заклинаний, так как шанс их выпадения уравнения с картами существ. Кроме того станет намного меньше карт “Могучий Абиссал” и “Волна огня”. Также реже будут встречаться и нейтральные карты. Обновление выйдет уже в конце этого месяца, так что вскоре мы сможем оценить обновленный режим Арены по достоинству. Подробнее о грядущем обновлении можно прочитать в посвященной ему теме на официальном форуме Hearthstone.

Напоминаем, что недавно было анонсировано начало года Мамонта в котором игроков ждет множество новых карт. С окончанием года Кракена в игре появятся 130 новых карт, а в дальнейшем их число увеличится еще больше. Такое количество карт обеспечит игрокам разнообразие колод и возможность выбрать интересные комбинации для того, чтобы войти в Легенду.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button