СТРАТЕГИИ

Блицкриг 3 – Первый честный нейросетевой искусственный интеллект

Блицкриг 3 – Первый честный нейросетевой искусственный интеллект

Российская компания Nival анонсировала самый честный нейросетевой искусственный интеллект в мире. Данный ИИ разработан для RTS Блицкриг 3 и является прорывом в технологиях. Он не использует никакую скрытую информацию о своем противнике, из-за чего его действия становятся более правильными по отношению к игрокам.

Генерал Борис – именно такое имя получил ИИ, который, кстати сказать, не уступает в мастерстве топовым игрокам. Он анализирует игровую сессию и пытается предсказать поведение оппонента, именно такая тактика позволяет ему применять интересные и непредсказуемые стратегии для того, чтобы достичь победы.

С генералом Борисом можно познакомиться поближе с помощью опубликованного на официальном YouTube-канале ролика, в котором ИИ показывает свои таланты в матче против сотрудника студии Nival. Сергей Орловский, основатель и генеральный директор компании рассказывает, что над такой задачей как честный нейросетевой искусственный интеллект бьются множества ведущих компаний мира. Не может не радовать, что в этой гонке технологий победили именно русские разработчики. Благодаря такому открытию вполне возможно будущее, в котором защищать свою родину будут роботы под руководством ИИ.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button