Сингл и мультиплеер

Стрим: Battlefleet Gothic: Armada 2 – Не стойте на пути нашего флота

Знакомимся с игрой

Уже завтра, 24 января, состоится официальный выход стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2, над созданием которой работает команда Tindalos Interactive совместно с компанией Focus Home Interactive. Мы же предлагаем вам уже сейчас стать свидетелями эпического противостояния, развернувшегося за право бороздить космическое пространство. Garro готов возглавить флот, поэтому приглашаем всех желающих составить ему компанию и ознакомиться с новинкой до ее релиза.

Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости. Трансляция начнется в 15:00 по московскому времени.

“В Battlefleet Gothic: Armada 2 игроков ждет три полноценных кампании, каждая из которых расскажет собственную историю. Повествование начинается с обучения, действия которого происходят  во время падение Кадии. Эти события и являются отправной точкой в сюжете, однако космические флоты Империи, Некронов и Тиранидов будут преследовать собственные цели. Также создатели постарались внести улучшения практически во все аспекты игрового процесса, по сравнению с первой частью. Например, количество фракций увеличится до 12”.

Похожие статьи

Back to top button