Срочная новость от Microsoft: Полные версии всех новых эксклюзивов Xbox будут сразу доступны по подписке на Xbox Game Pass

Срочная новость от Microsoft: Полные версии всех новых эксклюзивов Xbox будут сразу доступны по подписке на Xbox Game Pass

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Игровой отдел корпорации Microsoft сделал этим вечером крупный анонс. Фил Спенсер объявил, что абсолютно все новые эксклюзивы компании, в том числе предстоящие части Halo, Forza и Gears of War (пока еще не представленные) будут с первого дня доступны подписчикам сервиса Xbox Game Pass.

Что это значит? Это значит, что вы оплачиваете подписку на Xbox Game Pass за $9,99 в месяц (599 рублей в России) и сразу получаете доступ к каталогу из 100 игр, в том числе полным новикам Microsoft в день их выхода. Например, Gears of War 5, Halo 6 и Forza Horizon 4. Если по каким-то причинам сервис Xbox Game Pass вам не интересен, то, конечно, вы можете купить новую топовую игру отдельно за $60.

Первыми консольными эксклюзивами Xbox One, которые с первого дня будут доступны по подписке на Xbox Game Pass, станут Sea of Thieves, Crackdown 3 и State of Decay 2.

Microsoft видит в сервисе Xbox Game Pass своего рода игровой аналог Netflix (только игры пользователь устанавливает на жесткий диск своей консоли, никакого стриминга) и собирается активно его продвигать.

“Xbox Game Pass” – это будущее Xbox, объявил Фил Спенсер.

Microsoft увеличивает инвестиции в игровой сектор и собирается приятно удивлять геймеров в 2018 году.

Читайте также: Джон Сина хочет сыграть главную роль в киноадаптации Duke Nukem.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:23.01.2018 18:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button