Создатель Fable Питер Молинье о том, какой он видит Fable 4

Создатель Fable Питер Молинье о том, какой он видит Fable 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Согласно многочисленным инсайдерским данным, Playground Games, авторы Forza Horizon, работают над Fable 4. И создатель серии Питер Молинье в свете данных новостей решил поделиться своими мыслями о том, какой он видит новую часть.

«В истории Fable были намеки на драматические события до Fable 1, когда была основана Гильдия. Это могло бы стать отличной основной для Fable 4», – сказал Молинье, отметив, что «земля Альбиона была бы куда более примитивной, магия была бы гораздо ближе к природе, битвы более брутальными». По его словам, новый Fable послужил бы отличной возможностью дать игрокам роль основателя Гильдии.

Что до боевой системы, то он хотел быть видеть ее «брутальной, интуитивной, подвижной и постоянно оставляющей шрамы. Разные виды оружия, такие как короткие мечи, длинные мечи, кинжалы, копья, луки и арбалеты, имели бы свое собственное ощущение и особенности».

Молинье также считает, что в Fable 4 система магии должна быть переработана, дабы дать игрокам «возможность создавать свои собственные уникальные системы». Он также хотел бы, чтобы геймеры имели сами возможность выбирать своего спутника, будь то собака, кошка, птица или даже золотая рыбка. Кроме того, он не отказался бы увидеть в игре лошадь, которую можно было бы тренировать, и возможность строить свой собственный дом.

Также создатель Fable хотел бы увидеть в новом проекте разнообразие существ, начиная от самых маленьких и заканчивая драконами, которых можно было бы оседлать. Молинье упомянул и систему, которая бы отслеживала ваши действия, на основе чего создавался бы тип вашего персонажа: если вы воруете и подкрадываетесь незаметно, то вы бы становились вором, а если бы чтили кодекс чести, то рыцарем.

Fable 4

Согласно слухам, разработка Fable 4 находится на очень ранней стадии. Microsoft вкладывает в игру большие деньги. Игроков ждет высокобюджетный ролевой экшен.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:23.01.2018 15:26

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button