Ребят, помогите – обладателям копий Subnautica из магазина Epic Games приходится получать поддержку по игре на форумах Steam

Обладатели копий Subnautica из магазина Epic Games обращаются за помощью по игре на форумы Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Когда Epic Games представила свой цифровой магазин, выяснилось, что на его базе не будет никаких форумов для общения. Этот момент представители компании назвали положительным явлением. Они утверждали, что ни один форум не сможет остановить развитие враждебных отношений между разными группами пользователей, а в мире есть другие способы наладить контакт: Discord, Twitter или внутренние службы самих разработчиков.

Теперь выясняется, что некоторые пользователи Epic Games Store, купив или бесплатно получив игру в новом магазине, обращаются за поддержкой по ней на форумы Steam, ведь там большая аудитория и местные геймеры могут быстро ответить.

SC

Пользователь Reddit под ником Revisor007 находился на форуме Subnautica в Steam и заметил там несколько сообщений с запросами о поддержке по версии симулятора выживания из Epic Games Store. Ее как раздают сейчас в магазине Epic Games бесплатно.

Один из игроков не смог запустить игру без использования фирменного лаунчера, а другой спросил о местоположении сохранений данной версии игры. В одной из таких тем на форуме Steam разработчику пришлось вмешаться и предложить решение.

Многие считают, что Epic Games и ее партнерам все же необходимо пересмотреть вопрос, касающийся технической поддержки представленных в Epic Games Store продуктов. К примеру, страница игры не дает никакой информации о решении той или иной проблемы, за исключением нескольких ссылок на социальные сети.

Читайте также: Рэперу Soulja Boy грозит реальный тюремный срок за нарушение закона о защите авторских прав



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell

No games, no party!

Опубликовано:22.12.2018 15:42

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button