World of Warcraft – “Волны возмездия” добавят два новых острова

Изменения в экспедициях

В следующем месяце, 11 декабря, состоится запуск масштабного контентного дополнения 8.1 для MMORPG World of Warcraft, которое получило название “Волны возмездия”. С его выходом война между Ордой и Альянсом перейдет на новый уровень, а пользователей ждет множество новых активностей и улучшений. Так, одним из игровых элементов, который получит изменения в грядущем патче, станет экспедиция на острова. Поэтому разработчики решили поподробнее рассказать о подготовленных нововведениях и опубликовали специальную статью, посвященную им.

Так, в скором времени пользователи смогут посетить два новых острова – “Тихую Сень” и “Йорундалль”. Кроме того, теперь во время экспедиции вы сможете обнаружить “Азеритовые разломы”, являющиеся месторождением этого ценного ресурса. Для его добычи потребуется установить специальный экстрактор, однако это привлечет внимание врагов и пользователям предстоит отбиваться от волн противников, в том числе редких и элитных. Но это не все проблемы с которыми предстоит столкнуться отважным героям – представители противоположной фракции также получат уведомление о запуске экстрактора и обязательно постараются помешать вам.

Помимо этого, создатели постарались сделать экспедиции еще более динамичными. Для этого они перераспределили места появления NPC и обновили механику вторжений, которые стали более разнообразными.

SLS6fNssE7.jpg

oH8OeYPzFd.jpg

Похожие статьи

Back to top button