Сингл и мультиплеер

В Ring of Elysium появились европейские серверы

Пора обгонять конкурентов!

Заснеженная «Королевская битва» Ring of Elysium теперь может похвастаться наличием европейских серверов. Наконец-то все игроки забудут об отвратительном пинге на американских серверах и о внезапной смерти от противника из укрытии. Возможность протестировать европейские серверы появилась раньше, но официальный выход состоится завтра, 23 ноября.

Ring of Elysium представляет собой нестандартный Battle Royal, в котором игроки противостоят не только большому количеству противников, но и пытаются выжить при экстремальной температуре в заснеженных горах. Помимо стандартного набора механик «Королевской битвы», игра предоставляет выбор между вспомогательным снаряжением: сноуборд, глайдер, скалолазный набор. При запуске матча игроки не десантируются с воздушного транспорта, а самостоятельно выбирают точку появления. Кстати, в начале матча вы уже снабжены стартовой экипировкой, которое включает в себя оружие, боезапас и рюкзак.

Недавно в Ring of Elysium был запущен первый сезон Arctic Survival, который включает в себя ряд косметических наград и ежедневные задания для «туристов». Игра доступна в раннем доступе в магазине Steam.

Похожие статьи

Back to top button