Леди Гага пытается пройти 10-ю главу в Bayonetta. Фанаты в восторге

Леди Гага пытается пройти 10-ю главу в Bayonetta. Фанаты в восторге

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Ранее в этом месяце мы узнали, что популярная американская певица и актриса Леди Гага неравнодушна к видеоиграм, и сейчас в перерывах между своей творческой деятельностью увлечена прохождением драйвового экшена Bayonetta от студии PlatinumGames. Сегодня певица со своего Твиттер-аккаунта сообщила поклонникам, что сейчас находится на 10-й главе игры, где испытывает трудности.

Ok so I had to step away from the game for a minute to collect myself and now I’m in the middle of Chapter X and the battleships just WHHHHHY?!!!!!!!!!#Bayonetta #gamer

— Lady Gaga (@ladygaga) 21 ноября 2018 г.

“Мне пришлось отойти на минутку чтобы собраться, и сейчас я в середине 10 главы, и тут боевые корабли. Ну почему?!!!!!!!!!”.

В комментариях к сообщению, помимо подбадривания певицы, поклонники начали просить ее провести прямую трансляцию по игре, а также ознакомиться с другими хитами, в том числе с новеньким вестерном Red Dead Redemption II от Rockstar Games.

Любительский музыкальный клип, смонтированный из катсцен Bayonetta 2 на композицию “Applause“, который Леди Гага твитнула:

Сейчас в разработке эксклюзивно для Nintendo Switch находится Bayonetta 3, дата выхода которой пока не сообщалась.

Читайте такжеОни вернули Снейку зад! Фанаты обрадовались правильным формам задницы Снейка в Super Smash Bros. Ultimate.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:22.11.2018 21:23

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button