Red Dead Redemption II – MediaMarkt прокомментировала появление на своем сайте ПК-версии игры

Red Dead Redemption II - MediaMarkt прокомментировала появление на своем сайте ПК-версии игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несколько дней назад на сайте шведского отделения торговой сети потребительской электроники MediaMarkt появилась страница с вестерном Red Dead Redemption II для ПК. Некоторое время лот был даже доступен для покупки, в связи с чем в сети снова поднялось обсуждение касаемо возможного релиза игры на персональных компьютерах.

Ресурс WCCFTech решил прояснить ситуацию у представителей ритейлера, получив от службы поддержки клиентов MediaMarkt заявление следующего характера:

“Да, у нас действительно была ПК-версия RDR 2. Мы уточнили вопрос в игровом отделе главного офиса, где нам объяснили, что это был плейсхолдер с расчетом на то, что товар будет официально подтвержден когда-нибудь в будущем (как, например, произошло с GTA V). Несмотря на это, он больше не доступен для предварительного заказа”.

Несмотря на огромный успех Grand Theft Auto V в Steam, на сегодняшний день нет никаких гарантий, что RDR II все-таки выйдет на платформе Windows, по крайней мере, до тех пор, пока об этом не начнут говорить сами Rockstar и Take-Two.

Новый скриншот от EntertainmentWeekly:

Консольная премьера Red Dead Redemption II состоится уже 26-го октября.

Читайте также: Project Nova – кинематографичный трейлер и геймплей нового шутера во вселенной EVE Online.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:22.10.2018 22:46



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button