ОБО ВСЕМ

Мультсериал «Разочарование» продлен до 2021 года

Оправдал ли мультсериал свое название?

Комедийный мультсериал Разочарование был продлен компанией Netflix, выход новых эпизодов запланирован на 2020 и 2021 год. Создатель мультсериала Мэтт Грейнинг ранее занимался такими проектами, как Симпсоны и Футурама. Первые 2 сезона уже полностью готовы к показу, первый вышел в августе этого года, а второй запланирован на середину 2019.

Стоит отдать должное Мэтту, мультсериал получил довольно низкие оценки критиков, но фраза «Разочарование полностью оправдывает свое название» никак не повлияла на автора. На фоне легендарных Симпсонов новый сериал и правда смотрится не идеальным, но если оценивать его отдельно, то Разочарование демонстрирует новый подход к построению сюжета. Остается только надеяться, что будущие сезоны не переймут погрешности первых двух.

Мнение фанатов разделилось на несколько лагерей. Первым не нравится новый проект только потому, что их любимую Футураму закрыли. Другие негодуют по причине схожести всех проектов автора. А третьи не понимают претензии остальных и с удовольствием пересматривают как старые, так и на новые проекты от Мэтта Грейнинга.

Похожие статьи

Back to top button