Что я поняла благодаря заднице Марио: Редактор Kotaku анонсировала книгу, посвященную попкам популярных героев и героинь видеоигр

Что я поняла благодаря заднице Марио: Редактор Kotaku анонсировала книгу, посвященную попкам популярных героев и героинь видеоигр

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На краудфандинговой площадке Unbound идет сбор средств на выпуск книги “Things I Learned From Mario’s Butt” (“О чем я узнала благодаря заднице Марио“), посвященной ягодицам персонажей видеоигр. Автор – редактор Kotaku Лаура Кейт Дейл, также известная благодаря различным индустриальным инсайдам.

Произведение заняло 160 страниц и содержит 55 оригинальных иллюстраций от художника Зака Флэвина, изображающих пятые точки таких знаковых персонажей, как Луиджи, Солид Снейк, Марио, Кортана, Миранда из Mass Effect, Донки Конг, а также множества других. Дейл отмечает, что задницы персонажей, как правило, обсуждаются в индустрии очень поверхностно, что является большим упущением. По ее мнению, они таят в себе много интересного, и именно об этом, о деталях, на которых мало кто акцентируется, и пойдет речь. Текст с анализом получится очень объемным – 40,000 слов.

 Things I Learned From Mario’s Butt

Помимо этого, в книге будут представлены интервью с разработчиками игр, которые упоминаются в произведении, и рассказы известных игровых журналистов и блогеров, вроде Джима Стерлинга, Грега Миллера, Зоуи Куинн и других. Сбор средств на книгу все еще идет. Поддержавшие проект на стадии краудфандинга смогут получить бонусы, вроде версии книги с автографом в уникальном твердом переплете.

Читайте такжеMetal Gear Survive – игроки смогут примерить образ Пирамидоголового под музыку из Silent Hill и Castlevania.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:22.10.2018 22:01

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button