Сингл и мультиплеер

Более 150 часов контента в Fallout 76

Сюжетная компания учитывается отдельно

Корпорация Bethesda выпустит в релиз постапокалиптическую РПГ Fallout 76 уже 14 ноября. Разработчики заранее заявляют, что в стартовой версии игры будет более 150 часов уникального контента. В учет не входит сюжетная компания, так как заявленные «интересности» будут доступны после прохождения основного сюжета.

У компании уже намечен плотный график обновлений и нововведений, Fallout 76 собирается стать полноценной MMORPG. Заявление, конечно, интересное, но насколько далеко готова зайти Bethesda – непонятно.

Разработчики не обделили вниманием новую карту, которая в 4 раза превосходит размеры Fallout 4. Весь контент будет равномерно распределен по игровому миру, а изучение пустоши станет одной из основных целей игроков. Даже после нескольких сотен наигранных часов игра будет держать вас в напряжении. Никто не будет в безопасности, все игроки в любой момент могут быть атакованы как мутантами, так и другими игроками.

Бета-тест Fallout 76 откроется 23 октября для владельцев Xbox One, а для PC и PS4 тестирование будет доступно с 30 октября.

Похожие статьи

Back to top button