ALBION ONLINE

Albion Online – Открылась регистрация на турнир арены

Albion Online – Открылась регистрация на турнир арены

Разработчики MMORPG Albion Online объявили о первом сезонном турнире, который состоится осенью этого года. Формат данного мероприятия – 5vs5 с ограничением снаряжение до Т6.1.

Выбор оружия будет блокироваться сразу же после начала матча, но вы сможете свободно менять броню. Благодаря открытой регистрации (а оставить заявку можно до 27 октября), зрители увидят еще больше зрелищных баталий не только от своих любимых команд, но и от новых претендентов. Все сражения удастся посмотреть на официальном Twitch-канале игры.

Три лучших победителя станут счастливыми обладателями особых маунтов, а топовые команды разделят между собой серебро со вступительных взносов. Для участия в турнире необходимо внести по 5,000,000 серебра от каждой команды. По словам разработчиков, 80% от суммы будут возвращены не позднее, чем через 2 недели после турнира, а оставшаяся часть распределится между победившими командами.

Естественно, в случае вашей дисквалификации, вступительный взнос не будет возвращен. Расписание турнира выглядит так: 6-10 ноября, 13-17 ноября, 20-24 ноября (с 21:00 до 01:00 по МСК). Капитан команды должен оставить заявку на участие на специальном сайте.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button