Сингл и мультиплеер

Vampyr – Фоторежим и два новых уровня сложности

Vampyr – Фоторежим и два новых уровня сложности

Новый патч уже на подходе

Команда DontNod Entertainment совместно с компанией Focus Home Interactive продолжает вносить улучшения в игровой процесс action/RPG Vampyr и уже на следующей неделе, 26 сентября, поклонников игры ждет свежее обновление. С его выходом создатели планируют значительно расширить геймплейные возможности проекта, предоставив игрокам два новых уровня сложности, повышающих реиграбельность тайтла.

“Story Mode” придется по вкусу пользователям, желающим полностью погрузиться в сюжет, так как сражения с противниками станут заметно легче, что позволит не отвлекаться лишний раз от повествования.  “Hard Mode” является полной противоположностью первого режима, а его название говорит само за себя. Игрокам предстоит столкнуться с более сильными врагами, за убийство которых к тому же будет начисляться заметно меньше опыта. По задумке разработчиков, это должно подтолкнуть пользователей чаще охотиться на мирных жителей для того, чтобы повысить свою силу.

Помимо двух уровней сложности, обновление будет содержать фоторежим “Nvidia Ansel”, благодаря которому вы сможете сделать невероятно красивы снимки Лондона 1918 года.

Похожие статьи

Back to top button