Обновление PTR 8.1 — сборка 27826: новые модели брони и оружия

Вышедшая вчера вечером

первая сборка обновления 8.1

помимо моделей существ и транспорта также принесла много новых моделей оружия и брони, в том числе несколько комплектов с фронта “Битва за Темные Берега”, из рейда “Осада Зулдазара” и традиционную броню эльфов крови.

:cut:Традиционная броня эльфов крови


В обновлении 8.1 эльфы крови смогут добыть

традиционную броню

своей расы. Для этого им придется пройти небольшую цепочку заданий и сценарий, в котором они заново испытают нашествие Плети во главе с Артасом на Луносвет. Также в этом сценарии они увидят, как Солнечный Колодец будет осквернен воскрешением в нем Кел’Тузеда и как Кель’тас решит его уничтожить, лишив Короля-лича возможности использовать его силу против эльфов.

В файлах игры помимо самой брони было обнаружено и тематическое оружие, которое, вероятно, будет идти с ней в комплекте или добываться иным способом — это щит и глефа, которой пользуются луносветские стражники. Люди долгое время просили добавить их в игру.

Есть некоторый шанс, что на самом деле это не традиционная броня, а новая экипировка для стражей. Но он совсем невелик в свете известной информации, что в 8.1 эльфам гарантированно добавят традиционную броню.

Броня “Битвы за Темные Берега”


В игру

были добавлены

первые тематические комплекты для игроков Альянса в стиле ночных эльфов: кожа, кольчуга и латы. Эта броня имеет несколько вариантов: обычный и эпохальный, каждый с 2-3 видами расцветки. Как и в случае с вещами из Битвы за Стромгард, предметы более высокого уровня будут выглядеть получше, а низкого — похуже.

Латы
Обычная и эпохальная версия
в двух вариантах расцветки

Кольчуга
Обычная и эпохальная версия
в трех вариантах расцветки

Кожа
Обычная и эпохальная версия
в трех вариантах расцветки

Броня рейда Зулдазара


Следующим после Ульдира рейдом станет Осада Зулдазара. Точно так же как и в предыдущем рейде, в новом вся экипировка будет связана с его историей. В Ульдире добываемые предметы имели тематику титанов, а в Осаде Зулдазара мы будем добывать вещи в стиле Бвонсамди с костями, черепами и призрачным свечением. Во вчерашней сборке

игра пополнилась

тканевыми, кожаными и кольчужными комплектами. Каждый комплект доступен в обычной и эпохальной версиях по 4 расцветки в каждой.

Оружие


Свежая сборка

принесла модели

разнообразного оружия, в основном это предметы с нового фронта, также вещи из рейда Зулдазара и экипировка в стиле наг.

Похожие статьи

Back to top button