Dark Souls: Remastered – версию игры для Switch сравнили в портативном и стационарном режимах, появилось тестирование фреймрейта (Обновлено)

Dark Souls: Remastered - версию игры для Switch сравнили в портативном и стационарном режимах, появилось тестирование фреймрейта (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вчера вечером на Nintendo Switch стартовало сетевое тестирование ролевого экшена Dark Souls: Remastered от студии FromSoftware, а уже сегодня на YouTube-канале ElAnalistaDeBits появилось сравнительное видео с демонстрацией графических различий между стационарной и портативной версиями игры.

Как видно, каких-то серьезных визуальных отличий между обеими версиями нет, однако запуск Dark Souls: Remastered в стационарном режиме позволяет добиться более четкой картинки за счет повышенного разрешения. Напомним, что при игре на ТВ через док-станцию ремастер Dark Souls работает на Switch в 1080p, в то время как портативный вариант довольствуется картинкой в 720p.

Также на канале ElAnalistaDeBits появилось тестирование фреймрейта Dark Souls: Remastered на Switch:

Пользователи гибридной приставки Nintendo могут опробовать игру в период с 21 по 23 сентября. С более подробной информацией о тестировании вы можете ознакомиться здесь.

Полноценный релиз проекта состоится 19-го октября.

Читайте также: Sports Party – сборник спортивных игр от Ubisoft официально анонсирован для Nintendo Switch.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button