Сингл и мультиплеер

CS:GO – Natus Vincere выходят в финал FACEIT Major 2018

CS:GO – Natus Vincere выходят в финал FACEIT Major 2018

MIBR не рассчитали свои возможности

Состоялся первый полуфинал турнира FACEIT Major по CS:GO. Команда Natus Vincere не оставила шансов на победу MIBR, разгромив их со счётом 2:0.

Матч начинается на карте Overpass. Первые раунды NaVi забирают без проблем, но как только MIBR накопили денег на вооружение, был дан отпор в виде 4 раундов. Сменив тактику, NaVi удалось добиться полного контроля над ситуацией и разгромить своего противника, счёт 15:5. Бразильцы боролись до последнего и забрали ещё 5 раундов, но итог первой карты – 16:10.

По итогам пика, вторая карта – Dust2. Возможно MIBR ещё не отошли от предыдущей карты, но первые 7 раундов они отдали моментально. Бразильцы нашли слабое место в обороне NaVi и смогли взять 5 раундов, но незаметно счёт уже 14:5. MIBR берут тактическую паузу, команда понимает, что сейчас они обязаны взять ситуацию в свои руки. Пауза подходит к концу, команда взбодрилась и была готова дать отпор! Через 2 минуты матч был завершен победой NaVi – 16:5.

Второй полуфинал только начался, Natus Vincere сразится в финале с победителем пары Astralis и Team Liquid. Финал FACEIT Major 2018 состоится 23 сентября, призовой фонд турнира составляет 930 000 долларов.

Похожие статьи

Back to top button