Железо и софт

Патент оказался девкитом PlayStation 5

Патент оказался девкитом PlayStation 5

Это что за покемон?

Во вторник, 20 августа, интернет облетели скриншоты патента, недавно сделанного SONY, похожего на новую PlayStation. Многие пользователи уже представили, какой можно ожидать дизайн, но разработчик подтвердил – это девкит.

Нидерландский портал опубликовал новый патент от инженера SONY Юсухиро Оотори загадочного устройства, которое в итоге оказалось PlayStation 5 для разработчиков – это подтвердил Мэтью Стотт из Codemasters, а также упомянул, что у них в студии тоже такой есть.

Стоит отметить, что девкиты н имеют ничего общего в дизайне с пользовательской версией – вот, к примеру, девкит PlayStation 4:

Сейчас о PlayStation 5 и Xbox Scarlett известно довольно много: они будут поддерживать обратную совместимость, девайсы от текущего поколения, будут с дисководами, иметь производительность графики 12-14 Тфлопс, 16-24 ГБ оперативной памяти и работать на кастомном Zen2 (у Microsoft будет аналог Zen2). Из передовых технологий будет поддержка Ray Tracing, уникального объемного звука и беззагрузочной технологии в играх. Xbox Scarlett выйдет под католическое Рождество.

% http://twitter.com/matt_stott_72/status/1164067840976195585?s=20

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button