Сингл и мультиплеер

[gamescom 2019] Journey to the Savage Planet – анонс старта предзаказа на XboxOne

[gamescom 2019] Journey to the Savage Planet – анонс старта предзаказа на XboxOne

Путешествие первопроходца

access_time Сегодня в 18:33
account_circle Cherepadla
remove_red_eye 26

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Игровое издательство 505 Games анонсировало на выставке Gamescom 2019 старт предзаказа своего нового проекта Journey to the Savage Planet на платформе Xbox One.

Игра представляет собой красочное, научно-фантастическое приключение, целью которого является поиск подходящей для заселения людей планеты. Пользователь управляет первопроходцем новичком на службе у корпорации Kindred Aerospace. В его задачи входит попасть на неизведанную планету, исследовать и каталогизировать чужеродную флору и фауну и определить пригодность для обитания людей.

Приключенческая игра в научно-фантастическом жанре отправится в релиз 28 января 2020 года. В настоящее время действует предзаказ Journey to the Savage Planet в магазине Microsoft по цене 30 долларов. Он включает, мотивирующий игрока головной убор «Martin Tweed Bobblehead», и «Kindred Aerospace Pistol Charm», который увеличивает шанс выпадения ценных предметов.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button