Eve Online

EVE Online – Победители пятнадцатого альянсового турнира

EVE Online – Победители пятнадцатого альянсового турнира

Вот и подошел к концу пятнадцатый альянсовый турнир по MMORPG EVE Online. Первые матчи между 64 командами прошли еще 29 июля. На протяжении восьми турнирных дней они вели ожесточенные сражения. Более слабые участники покидали соревнования и в итоге к финальному дню осталось всего три альянса: HYDRA RELOADED, L A Z E R H A W K S и VYDRA RELOLDED.

Последние обеспечили себе выход в финал и ждали результата битв “Best of 3”. Одержав две победы HYDRA RELOADED начали готовится к матчам с VYDRA RELOLDED. L A Z E R H A W K S заняли третье место. Неплохой результат для новичков турнира.

Первый финальный поединок остался за Выдрами, но Гидра смогла изменить ход сражений и выиграла следующих два матча. В последней битве VYDRA RELOLDED решили использовать некогда легендарные ракетные корабли Drake и одержав победу в четвертом матче стали чемпионами пятнадцатого альянсового турнира. Теперь интересно наблюдать, как их победа с использованием Дрейков повлияет на тенденции составов флотов в обычных сражениях на просторах Нового Эдема, а также альянсовый турнир в следующем году.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

, 4ertik
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button