Valve представила чарт самых продаваемых продуктов в Steam за прошлую неделю

Компания Valve опубликовала официальную статистику продаж в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam за прошедшую неделю.

Вторую неделю подряд на вершине топа магазина оказывается набор гарнитуры виртуальной реальности Valve Index VR Kit, в состав которого входят: шлем, встроенные наушники, кабель для шлема с разъёмами DisplayPort 1.2 и USB 3.0, источник питания для шлема, адаптер(ы) питания шлема для различных регионов, адаптер держателя шлема (для маленькой головы), лицевая подкладка для шлема, 2 контроллера: левый и правый, 2 USB-кабеля для зарядки контроллеров и 2 базовые станции SteamVR 2.

Вторую строчку на отчетной неделе снова оккупировал многопользовательский шутер в жанрекоролевской битвыPlayerUnknown’s Battlegrounds.

Благодаря вылету ролевого боевика Monster Hunter: World из десятки по одной позиции удалось отыграть криминальному боевику Grand Theft Auto V, аркадному шутеру про вторжение пришельцев Earth Defense Force 5 и японской ролевой игре Octopath Traveler.

Выгодное скидочное предложение (-80%), которое будет действовать еще сутки, позволило шутеру Prey в комплектации Digital Deluxe расположиться на 6-й строчке чарта продаж.

На отчетной неделе в топе дебютировали кооперативный ролевой экшен Killsquad и ролевая игра Gloomhaven. Замкнул десятку набор гарнитуры виртуальной реальности Valve Index VR вместе с контроллерами.

Топ-10 за неделю, завершившуюся 21-го июля:

  1. Valve Index VR Kit
  2. PlayerUnknown’s Battlegrounds
  3. Grand Theft Auto V
  4. Earth Defense Force 5
  5. Octopath Traveler
  6. Издание Prey Digital Deluxe
  7. Killsquad
  8. Total War: Three Kingdoms
  9. Gloomhaven
  10. Valve Index Headset + Controllers

Читайте также: Хидео Кодзима представил официальные обложки Death Stranding на Comic-Con 2019

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button