Сингл и мультиплеер

[Стрим] Iratus: Lord of the Dead – Армия нежити выступает

Знакомимся с новинкой

access_time Сегодня в 10:44
account_circle Kloe
remove_red_eye 97

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Через несколько дней, 24 июля, в стадию раннего доступа перейдет совместное творение студии Unfrozen и компании Daedalic Entertainment – тактическая ролевая игра Iratus: Lord of the Dead, которая предложит игрокам ни много ни мало встать во главе армии тьмы и разрушающим огнем пройтись по землям фэнтезийной вселенной, сметая глупцов, отважившихся бросить вызов войску нежити. Мы же приглашаем всех желающих уже сегодня присоединиться к походу против мира живых и вместе с нами познакомиться с новинкой.

Прямая трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Iratus: Lord of the Dead — пошаговая тактическая RPG в жанре темного фэнтези. Возглавьте армию нежити, чтобы помочь злобному некроманту выбраться из подземелий и принести смерть и ужас в мир живых! Расширяйте и улучшайте свое подземное логово. Совершенствуйте своих слуг с помощью секретных ритуалов. Исследуйте извилистые подземные катакомбы и сражайтесь с улучшенными с помощью алхимии шахтерами, жадными гномами и продажными наемниками. Помогите Иратусу вернуть и преумножить былое величие. Сокрушите силы добра и превратите мир в царство вечной смерти!”

Похожие статьи

Back to top button