Сингл и мультиплеер

Слухи: Rockstar разрабатывает ремейк Red Dead Redemption

И снова появились слухи, что Rockstar Games работает над ремейком Red Dead Redemption для консолей следующего и текущего поколения. По слухам, римейк будет выпущен в период с конца 2020 года до начала 2021 года.

По словам пользователя Reddit throwaway1113454, Red Dead Redemption будет полностью переделана компанией Rockstar. Таким образом, игра будет иметь большую карту, а также новые функции. Актер озвучки главного героя Джона Марстона, Роб Уитхофф, по слухам, также возвращается, что еще больше укрепит связь между Red Dead Redemption и его приквелом Red Dead Redemption 2.

К тому же, материнская компания Rockstar Take-Two заявила, что Rockstar работает над повышением частоты релизов. И учитывая, что на новый проект у Rockstar, вероятно, уйдут годы, такой небольшой проект, как ремейк, гораздо более вероятен.

И все же к этому слуху следует относиться очень осторожно, учитывая, что он поступил через Reddit и исходит от того, кто утверждает, что у него есть друг в Rockstar Games. Однако, это не первый раз, когда по слухам ожидается ремейк Red Dead Redemption. Ранее к предположениям о ремейке привела ошибка, обнаруженная в Red Dead Redemption 2, где голос главного героя был заменен голосом второго главного героя Red Dead Redemption.

Похожие статьи

Back to top button