Система обеспечения правопорядка, новое транспортное средство и другое – альфа-версия космосима-долгостроя Star Citizen получила обновление

Разработчики из студии Cloud Imperium Games обновили альфа-версию своего космического симулятора-долгостроя Star Citizen до версии 3.6. Апдейт уже доступен для бэкеров проекта.

Alpha 3.6 открывает игрокам множество новых возможностей, включая систему обеспечения правопорядка, благодаря которой недобросовестные геймеры понесут заслуженное наказание. С другой стороны, новая система черного рынка делает более выгодными незаконные действия. Весьма примечательно, что у разных планет и областей космоса будут разные законы.

В приложенном пресс-релизе есть комментарий о системе правопорядка от самого Криса Робертса:

“В Star Citizen во главу угла всегда ставился выбор игроков и разнообразие отыгрышей, но это ни в коем случае не значит, что в нашей вселенной царит беззаконие”.

“Новая правовая система предлагает гораздо более системный подход к правопорядку во вселенной Star Citizen; в разных локациях и фракциях будут разные правила, а в зависимости от тяжести преступления соблюдение закона будет контролироваться либо искусственным интеллектом, либо другими игроками. Это еще один шаг на пути к живой и динамичной вселенной, которая реагирует на действия игроков”.

Также апдейт предлагает взглянуть на новые виды космических станций, а обновленные терминалы позволят приобрести за игровую валюту более 90 кораблей.

Технологии Face over IP и Voice over IP, призванные помогать взаимодействию среди игроков, были усовершенствованы и расширены. Улучшения получили системы корабля и полетная система – представлено новое поведения щитов и специальный режим парения.

Помимо добавления новых орудий, было презентовано совершенно новое транспортное средство – Anvil Ballista. Это самоходная система ПВО, вооруженная пулеметом Гатлинга и мощными ракетами, способными поражать как наземные, так и воздушные цели. Вы можете увидеть ее на изображениях ниже.

Трейлер кораблей Kruger P-52 Merling и P-72 Archimedes:

Трейлер обновления Alpha 3.6:

В настоящее время количество вложенных в разработку проекта средств превысило отметку 230 миллионов долларов США. Авторы публикуют данные о сборах в режиме реального времени. Число зарегистрированных пользователей на момент публикации заметки составило 2,348,673.

Вкладчики получают доступ к новейшим альфа-версиям, в которые могут играть.

Читайте также: Хидео Кодзима представил официальные обложки Death Stranding на Comic-Con 2019

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button