Моддер потратил годы на добавление Человека-паука в Grand Theft Auto: San Andreas

Известный по созданию множества различных модов для Grand Theft Auto: San Andreas моддер под ником J16D с 2015 года работал над полноценным переносом Человека-паука в проект от Rockstar Games, и после четырех лет труда ему это удалось.

Плоды своей работы энтузиаст наглядно продемонстрировал в опубликованном видео, где можно увидеть плавные анимации полетов Человека-паука на паутине по Лос-Сантосу и его окрестностям.

Более того, помимо модельки Спайди из недавнего эксклюзива для PlayStation 4, в ролике также можно заметить и другие элементы, скопированные из прошлогодней игры, вроде дополнительных костюмов, музыки и даже меню.

Автор мода пока не стал выкладывать свое творение в сеть, поскольку работает над его дальнейшим усовершенствованием. В частности, он планирует добавить в игру возможность бега по стенам, а персонажа наделить расширенным набором анимаций.

Читайте такжеНайден еще один намек на PC-версию вестерна Red Dead Redemption 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button