Присоединяйся к сообществу игроков в Discord!

Присоединяйся к сообществу игроков WoW в Discord: выбери свой класс и добро пожаловать!

Выбери свой класс:

:cut:

Также у нас имеется свой сервер Noob-Club, где вы можете поговорить с читателями, командой сайта на любые темы и задать свои вопросы.

Что это за сервера?

В дополнении Legion разработчики активно развивают идею уникальности классов, для чего были добавлены живописные оплоты, легендарные артефакты и тематические цепочки заданий, благодаря которым игроки прониклись духом своих персонажей и подготовились дать отпор Пылающему Легиону. Победить столь серьезного неприятеля в одиночку — задача сложная, поэтому герои с общей целью объединяются, чтобы найти опору и поддержку в своих товарищах, поделиться военной хитростью в грядущих сражениях. Активные игроки сообщества решили поддержать эту идею и создали классовые сервера в Discord, где вы можете:

  • пообщаться с представителями своего класса, в том числе лучшими игроками, топовыми рейдерами и авторами гайдов;
  • задать вопросы по механике класса, игровому процессу, спросить совета в выборе экипировке или получении достижения;
  • найти интересную компанию для игры;
  • поболтать со своими единомышленниками на любые темы и приятно провести время.

В эти дни Азерот как никогда нуждается в единстве. Не оставайся в стороне, присоединяйся! А еще не забудь поделиться ссылками на сервера и этот ролик c друзьями. ; )

Что такое Discord?

Discord — это удобное приложение для общения игроков: с его помощью вы можете вести беседы в чате, разговаривать голосом (если потребуется), делиться картинками, ссылками и файлами. Приложение доступно как в веб-версии на сайте, так и в виде отдельной программы для ПК или iOS/Android, чтобы вы всегда были на связи, даже если сейчас находитесь далеко от компьютера. Оно имеет простой и понятный интерфейс, разобраться с которым может даже паладин (извините, ребята, мы не могли удержаться).

Первые шаги

Подключившись к серверу, перво-наперво обрати внимание на канал #welcome, где описаны основные правила, роли участников, каналы специализаций и все, что нужно знать, чтобы комфортно себя здесь чувствовать. Кроме того, на каждом канале сверху имеется значок в виде канцелярской кнопки, где закреплены самые важные сообщения — с ней тоже стоит ознакомиться. И это все, задавать другие свои вопросы вы можете уже там.

Похожие статьи

Back to top button