Perfect World – Состоялся релиз обновления “Песнь сумерек”

В этом месяце игра отмечает 11-летие

access_time Сегодня в 18:06
account_circle Kloe
remove_red_eye 98

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

В фэнтезийной MMORPG Perfect World вышло обновление “Песнь сумерек”. В игру добавили два новых класса, режимы для обновленного подземелья “Сумеречный дворец”, уникальную систему наставничества и многое другое.

Сегодня Perfect World впервые представила игрокам два новых класса. Теперь герои смогут опробовать Стрелков из расы людей и Паладинов из расы сидов. Помимо мощных навыков, классы отличаются улучшенными моделями персонажей. Стрелки – девушки в легкой броне, вооруженные большими ручными пушками. Они прицельно бьют на расстоянии, расставляют незаметные ловушки и могут обрушить на врага огненный ливень. Паладины – чернокрылые воители с мечом и щитом, мобильный класс для ближнего боя, способный наносить сильные удары. Щит может использоваться как для защитных, так и для атакующих навыков.

Рядом со входом в старый Храм Сумерек появился портал в обновленное подземелье “Сумеречный дворец”, воспользоваться которым смогут только персонажи 100-го уровня и выше. Подземелье состоит из двух режимов, в которых вы столкнетесь со старыми противниками. “Сумеречный дворец” можно пройти отрядом из 10 участников в одном из двух режимов, каждый из которых со своими боссами и уникальными механиками.

Полученные ресурсы из “Сумеречного дворца” позволяют создать экипировку 17 уровня с высокими характеристиками и бонусами за комплект. В броню монтируются Сумеречные души и Лунные кристаллы, которые позволят использовать особые активные и пассивные умения.

Perfect World представила игрокам систему наставничества.Теперь игроки могут приглашать в игру друзей и становиться их наставником. Вместе герои могут выполнять задания и проходить особое подземелье, за что оба получат полезные и уникальные бонусы, в том числе оружие и бижутерию. Также режим наставничества открывает доступ к цепочкам особых заданий со своими уникальными бонусами.

В мае Perfect World исполняется 11 лет со дня российского релиза игры. По случаю дня рождения в Москве состоится встреча с фанатами.

Похожие статьи

Back to top button