Nioh 2 – представлен первый геймплей самурайского ролевого экшена от Team Ninja

Nioh 2 - представлен первый геймплей самурайского ролевого экшена от Team Ninja
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Koei Tecmo и студия Team Ninja неожиданно для многих сегодня показали первый игровой процесс анонсированного на E3 2018 самурайского ролевого экшена Nioh 2. Вместе с публикацией ролика издательство также объявило о планах на закрытое альфа-тестирование проекта, которое пройдет в период с 24 мая по 2 июня.

Судя по кадрам геймплея, Nioh 2 продолжит идти по стопам своего предшественника с продуманной боевой системой и множественными игровыми стилями, уделяя внимание конфронтации реальных исторических группировок в условиях захваченной демонами Японии. Одним из нововведения сиквела станет редактор, благодаря которому геймер сможет создать собственного персонажа, причем как мужского, так и женского пола, что наглядно демонстрируется в ролике, наряду с еще более ужасными разновидностями Йокаев, механикой призыва врага и злыми Кодама, способными убить главного героя.

Разработчики не уточнили, каким именно образом будет происходить отбор участников, отметив лишь, что доступ к тестированию получит ограниченный круг пользователей PlayStation 4. В настоящий момент авторы не планируют расширять альфу, но призвали фанатов следить за официальными каналами для получения дополнительной информации в будущем.

Some PS4 users are invited to take part in the Nioh 2 closed alpha to help gather feedback for the development. To ensure the team can manage the feedback, there are no plans to expand the alpha at the moment, but please keep an eye on our channels for more info in the future. pic.twitter.com/hS1l0rHLFa

— Team NINJA (@TeamNINJAStudio) 22 мая 2019 г.

На данный момент Nioh 2 подтвержден только для PlayStation 4.

Читайте также: A Plague Tale – тестирование консольных версий игры от VG Tech.



22.05.2019 22:57

Похожие статьи

Back to top button