Сингл и мультиплеер

Deuterium Wars – Динамичный 2D-шутер уже в раннем доступе

Играть можно абсолютно бесплатно

access_time Сегодня в 19:12
account_circle Kloe
remove_red_eye 6

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Недавно, завершив тестирование, в стадию раннего доступа перешел динамичный 2D-шутер Deuterium Wars. В качестве разработчика новинки выступает британская студия Disquire, которая и предлагает всем желающим принять участие в сражениях на летательных аппаратах. Причем сделать это можно абсолютно бесплатно, так как для распространения игры создатели используют модель free-to-play. Также присутствуют и микротранзакции, однако они не дают никакого преимущества во время боя.

Баталии в Deuterium Wars развернуться на девяти картах и в трех режимах. Помимо этого, пользователям будет доступна сюжетная кампания, полная кастомизация своего персонажа и “боевой колесницы” и многоуровневая система крафта, позволяющая произвести свыше 3,000 различных предметов.

События игры происходят на планете Альтанар, которая пережила катастрофу, вызванную столкновением с астероидом. И теперь жители некогда процветающего мира обречены на вечные сражения ради существования. Еще одной интересной особенностью является система прокачки, реализованная таким образом, чтобы по мере развития стилистика вашего корабля менялась от дизель-панка к научной фантастики.

Похожие статьи

Back to top button