Демоны приближаются – датирован выход и представлен трейлер дополнения Los Demonios для Just Cause 4

Демоны приближаются - датирован выход и представлен трейлер дополнения Los Demonios для Just Cause 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Square Enix и разработчики из Avalanche Studios сообщили, что второе загружаемое дополнение Los Demonios для боевика в открытом мире Just Cause 4 выйдет 3 июля. Оно входит в состав сезонного пропуска Dare Devils, Demons and Danger Expansion Pass. Игроки, которые приобрели издание Gold Edition, смогут получить к DLC доступ на семь дней раньше, 26 июня.

Трейлер:

Игровой процесс дополнения:

“Когда Рико и Джави исследуют недавно обнаруженный храм у берега Солиса, археолог, работающий на Черную руку, неожиданно освобождает древнюю демоническую силу из своего заключения.

Паразитическое заражение теперь распространяется по всему Солису, терроризируя его жителей и нападая на любые силы Черной руки, которые стоят на его пути. Рико должен справиться с ужасающей новой угрозой и найти ответы, чтобы навсегда искоренить вторжение демонов, пока не стало слишком поздно!”, – говорится в описании.

Вместе с этим компания Square Enix сегодня выпустила весеннее обновление для Just Cause 4, которое привносит в игру графические и геймплейные изменения. Согласно описанию апдейта, оно полностью меняет освещение мира, улучшает взаимодействие света с окружающей средой и вносит значительные визуальные улучшения, а также включает в себя “разрушаемые статуи и железнодорожные мосты, новые уничтожаемые объекты хаоса, больше боеприпасов и другое”.

Трейлер весеннего обновления:

Смотрите такжеАнонсирована VR-игра по мотивам сериала Доктор Кто.

Читайте такжеЗвезды “Игры престолов”, Detroit: Become Human и “Дэдпула” стали гостями Comic Con Saint Petersburg 2019. Итоги фестиваля.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button