Codemasters анонсировала новую GRID, вторую часть раздают бесплатно в Steam

Codemasters анонсировала новую GRID, вторую часть раздают бесплатно в Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Специализирующаяся на выпуске всевозможных гоночных тайтлов студия Codemasters анонсировала возвращение GRID в совершенно новой игре для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Четвертая часть серии обещает напряженные гонки по знаковым городским улицам и гоночным трекам в четырех континентах мира на самых культовых и желанных гоночных машинах. Игра предложит на выбор более семи десятков автомобилей в классах GT, Touring, Stock, Muscle, Super-Modified и других, предназначенных для участия в разных типах заездов, включая Circuit, Street Racing, Ovals, Hot Laps, Point-to-Point и World Time Attack.

В перечне особенностей новой GRID авторы называют сильно улучшенный искусственный интеллект компьютерных оппонентов и реалистичный просчет повреждений, влияющих как на производительность автомобиля, так и на его управляемость. Теперь, если игрок будет нарочито мешать одному и тому же пилоту, соперник начнет отвечать ему тем же, пытаясь выбить его машину из гонки.

                 

Поклонники Фернандо Алонсо будут также рады услышать, что двукратный чемпион Формулы-1 не только консультировал разработчиков, но и появится в игре вместе с собственной командой FA Racing.

Премьера проекта состоится уже 13-го сентября.

______________________________________________________________________

По случаю анонса Codemasters устроила бесплатную раздачу второй части GRID в Steam. До 20:00 сегодняшнего дня все желающие могут “купить” игру в магазине Valve со 100% скидкой.

Читайте также: RAD – постапокалиптический рогалик от Double Fine обзавелся точной датой выхода.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:22.05.2019 02:44

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button