Книга «World of Warcraft: Путешественник» на русском поступила в продажу

На днях в продажу наконец-то поступила первая часть серии детских романов по World of Warcraft — «Путешественник» на русском языке. Ее герой, мальчик по имени Арамар Торн, сын знаменитого исследователя и мореплавателя Грейдона Торна, после нападения пиратов ищет путь домой, встречая на своем пути самых разнообразных жителей Азерота.

:cut:

Купить World of Warcraft: Путешественник (часть 1) вы можете в следующих интернет-магазинах:

И крупных книжных магазинах своего города.

Описание«World of WarCraft. Traveler Путешественник» – новый приключенческий роман созданный по мотивам мира игры World of WarCraft, от популярного писателя и сценариста Грега Вайсмана, расскажет историю захватывающих путешествий Арамара Торна и Макасы в мире Азерота. Находясь на борту «Волнореза», корабля его отца посреди океана, отрезанный от своих родных, двенадцатилетний Арамар Торн и не подозревает о том, что это лишь начало его приключений. Чудом выживший после нападения пиратов он оказывается в неизвестности вместе с самым ненавистным бывшим членом экипажа отца – Макасой, которая тоже совсем не в восторге от такого положения вещей. Но только вместе они в состоянии преодолеть все испытания и приключения для того чтобы вернуться домой, но возможно юных путешественников ожидает более значительная цель?

Встречайте первую часть истории удивительных приключений в мире World of WarCraft, от сценариста много лет работавшего с такими студиями как Disney и Warner Bros. АннотацияДолгие годы Арамар Торн, талантливый мальчик, никогда не расстающийся со своим драгоценным блокнотом для рисования, не видел отца. Поэтому, когда капитан Грейдон Торн сходит на берег и просит сына отправиться с ним в море, Араму кажется, будто чья-то рука вдруг стерла и нарисовала заново весь его мир. Оказавшись на борту “Волнохода”, он изо всех сил старается поладить с командой — особенно со вторым помощником капитана Макасой Флинтвилл, крепкой и сильной девушкой, неохотно принявшей на себя обязанности его командира. Едва Арам успевает освоиться в море, на “Волноход” нападают злые пираты, и весь мир мальчика вновь переворачивается вверх дном.

Арам с Макасой пытаются найти дорогу домой, встречая на своем пути множество чудесных и ужасных существ. Чтобы лучше понять разнообразных обитателей Азерота, Арам рисует их в своем блокноте и попутно находит самых невероятных друзей. Но путешествие затрудняет компас Грейдона, никогда не указывающий на север. И если этот компас не указывает Араму с Макасой путь домой, где их жизнь будет в безопасности, к какой же судьбе он ведет их?Иллюстрации

Похожие статьи

Back to top button