Новая бизнес-идея Nintendo – компания решила продавать пустые коробки от Nintendo Switch за 5 долларов

Новая бизнес-идея Nintendo - компания решила продавать пустые коробки от Nintendo Switch за 5 долларов

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Японское отделение компании Nintendo выступило с новой бизнес-идеей, решив продавать… пустые коробки от новой игровой консоли Nintendo Switch за 5 долларов (540 йен или 275 рублей). Как оказалось, спрос на такого вида продукцию есть в среде коллекционеров и любителей складировать разнообразные упаковки от игр и железа у себя на полках. Не все могут позволить себе купить вторую приставку ради красивой коробки, но приобретение коробки без приставки не станет проблемой.

В настоящее время Nintendo предлагает пользователям обзавестись боксом от грядущего бандла Nintendo Switch с горячо ожидаемым мультиплеерным шутером Splatoon 2. На самой упаковке изображен арт из игры и консоль с двумя джойконами в новых расцветках. Внутри ничего нет – просто пустое пространство.

Splatoon 2 бандл Япония

В сети пользователи уже предположили, что продажа пустых коробок может привести к тому, что некоторые игроки будут хвастаться покупкой консоли в социальных сетях, хотя коробка, которую они будут при этом демонстрировать, на самом деле является пустой. Это также откроет новые возможности для розыгрыша друзей и близких.

Реальный бандл Nintendo Switch со Splatoon 2 стоимостью в 35,690 йен ($349) был раскуплен в Японии по предзаказам за считанные минуты. Сама игра и сопутствующие товары оккупировали в день открытия предзаказов 15 строчек чарта Amazon из 20. Премьера проекта состоится 21 июля 2017 года.

Читайте также: ARMS – Nintendo рассказала, какими персонажами можно будет сыграть в ходе тестирования файтинга (UPD. Digital Foundry и другие хвалят игру).

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:22.05.2017 16:05

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button