Forza Horizon 3 – Microsoft обновила информацию о продажах игры

Forza Horizon 3 - Microsoft обновила информацию о продажах игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Корпорация Microsoft опубликовала данные об успехах своего гоночного сериала Forza и поделилась информацией о продажах Forza Horizon 3.

Стало известно, что всего к настоящему моменту более 11 миллионов пользователей играли в проекты сериала Forza на Xbox One. При этом количество активных каждый месяц любителей франшизы не опускается ниже 3 миллионов человек.

По состоянию на декабрь 2016 года игры серии Forza сгенерировали более 1 млрд. долларов прибыли только в рознице – и этот показатель постоянно растет. Количество игроков, вовлеченных в сообщество Forza на Xbox One и Windows 10, составило более 14 миллионов человек.

Последняя часть гоночного сериала от Microsoft Forza Horizon 3 – продалась тиражом уже в более чем 2,5 миллиона копий.

Forza Horizon 3 была выпущена в сентябре 2016 года и получила восторженные отзывы игроков и критиков. Сама Microsoft очень довольна показателями своей гоночной франшизы и продолжает называть её самой успешной гоночной серией текущего консольного поколения.

Кроме того, стало известно, что разработчики заключили контракт с концерном “Порше” на 6 лет. По его условиям, создатели смогут добавлять автомобили известной марки во все свои последующие проекты.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:22.05.2017 22:26

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button