Escape from Tarkov – создатели хардкорного российского шутера представили новую локацию “Побережье”

Escape from Tarkov - создатели хардкорного российского шутера представили новую локацию

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Российская студия Battlestate Games представила первые скриншоты и концепт-арт локации “Побережье“, которая скоро появится в Escape from Tarkov.

     

     

Как рассказали создатели, Побережье – это просторная и живописная местность, расположенная неподалеку от Порта – точки эвакуации из Таркова. Оно значительно больше, чем другие локации Escape from Tarkov, и отличается богатым разнообразием природных, хозяйственных, военных и жилых объектов.

На территории локации расположена полузаброшенная деревня, современные частные дома, длинная береговая линия с лодочной станцией, АЗС, метеостанция, станция сотовой связи и другие интересные места.

Основная достопримечательность и самый крупный объект Побережья – большой санаторий “Лазурный Берег”, состоящий из нескольких корпусов и получающий энергию от собственной гидроэлектростанции. До начала конфликта санаторий служил резервной базой компании TerraGroup Labs и был тщательно подготовлен к этой роли. В его корпусах создавались запасы оружия и продовольствия, размещались генераторы для автономной работы. Предполагалось, что с началом эвакуации он станет перевалочным пунктом и крепостью для VIP-сотрудников компании в ожидании отправки из Порта. Несмотря на это, полностью избежать разграбления ему не удалось – с началом боевых действий большая часть жилых корпусов подверглась нападениям и была разорена, уцелели лишь тщательно защищенные помещения главного корпуса.

 

     

 

Попасть на альфа-тестирование Escape from Tarkov могут обладатели наборов раннего доступа. Узнать больше и приобрести один из них можно на официальном сайте проекта.

Читайте также: ARMS – Nintendo рассказала, какими персонажами можно будет сыграть в ходе тестирования файтинга (UPD. Digital Foundry и другие хвалят игру).

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:22.05.2017 22:29

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button