Сингл и мультиплеер

Вышло бесплатное обновление Cuphead 1.2 для ПК

access_time Сегодня в 13:41
remove_red_eye 67

question_answer 1

account_circle LukSJ

Ранее в этом месяце, Studio MDHR, разработчики Cuphead, объявили, что выпустят бесплатное обновление для ПК-версии игры.

Наряду с визуальными изменениями и с новыми особенностями игрового процесса, новейший патч позволяет игрокам выбирать другого персонажа в начале их одиночного приключения. Этот персонаж не кто иной, как Магмен. За него можно было играть в кооперативной части Cuphead, где Магмен всегда контролировался вторым игроком.

Анимации также являются большой частью нового патча 1.2, так как каждый ролик в игре теперь будет содержать полную анимацию и несколько новых артов. Будь то эффектные вступления Капхеда и Магмена, разноцветный волшебный удар Легендарной Чаши или взрыв конфетти, которые теперь можно увидеть, когда Мумии взрываются. С обновлением вы заметите десятки дополнений и корректировок.

Что касается фактических элементов игрового процесса, игроки заявили, что патч добавил новые маршруты для пары боев с боссами в Cuphead.

Также были исправлен ряд ошибок, внесены небольшие изменения в игровой процесс и в 1.2 были добавлены 11 полностью локализованных языков.

Похожие статьи

Back to top button