Все стало по-настоящему серьезно, как только зазвучали наши голоса — Трой Бейкер рассказал о возвращении к роли Джоэла в The Last of Us Part II

Все стало по-настоящему серьезно, как только зазвучали наши голоса — Трой Бейкер рассказал о возвращении к роли Джоэла в The Last of Us Part II

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Во время эксклюзивного интервью сайту OnlySP Трой Бейкер рассказал о своём возвращении к роли Джоэла в The Last of Us Part II.

Трой

Во время Supanova Comic Con & Gaming Бейкер отметил, что ему приятно было вновь поработать с Эшли Джонсон, которая играет Элли в продолжении суперхита 2013 года.

«Впервые мы встретились на съёмочной площадке, когда начали работу над трейлером для PSX», — вспоминает Бейкер. «Мы готовились к репетиции и всему остальному, через что мы обычно проходим, но как только мы услышали наши голоса, внезапно всё стало по-настоящему серьёзно. Когда мы собираемся вместе, Эшли и Трой уходят прочь, остаются только Элли и Джоэл».

Бейкер отметил, что креативный директор Нил Дракманн впервые рассказал ему о потенциальном сиквеле во время церемонии вручения премии Британской Академии в области видеоигр (BAFTA) в марте 2014 года.

TLOU

Недавно Дракманн выложил в Твиттере фотографию Эшли Джoнcoн и Троя Бейкера, исполняющих роль глaвных гepoeв The Last of Us Part II, назвав кинематографические вставки caмыми aмбициoзными из всего, что они делали.

Читайте также: Нолан Норт об Uncharted 5: Вы же не хотите довести до прыжка через акулу



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ranma
Опубликовано:22.04.2019 15:23

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button