Похоже на Mass Effect, но с откровенными эротическими сценами – игроки пожертвовали большую сумму на игру Subverse

Похоже на Mass Effect, но с откровенными эротическими сценами - игроки пожертвовали большую сумму на игру Subverse

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда StudioFOW, известная по созданию трехмерных порнографических роликов с использованием моделей героинь из разных видеоигр, с большим успехом проводит на Kickstarter кампанию по сбору средств на создание своей собственной игры Subverse.

Проект описывается разработчиками как гибрид ролевой игры и аркадного шутера, в котором вам предстоит взять на себя роль капитана космического корабля “Mary Celeste” и собрать команду персонажей. Концепт несколько похож на Mass Effect 2, но ключевое отличие заключается в том, что Subverse содержит большое количество откровенного эротического контента.

На момент написания данной новостной заметки Subverse собрала уже более $1,200,000, тогда как изначально авторы запрашивали лишь немногими более $100,000. До окончания кампании остается еще девять дней.

На прохождение Subverse уйдет “как минимум 20 часов”. Проект предложит два разных вида боевой системы: аркадный шутер для сражений на космических кораблях и тактически-ориентированный подход для прямых конфронтаций с противниками. Также игра насчитывает “девять разных вайфу“, с которыми можно строить романтически отношения. Поддержать кампанию по сбору средств на разработку Subverse можно по ссылке

Запуск игры по программе раннего доступа ожидается этим летом.

Читайте также: Фил Спенсер активно играет в Destiny 2 и Crackdown 3 на своем телефоне посредством облачного сервиса xCloud.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SomeRetard
Опубликовано:22.04.2019 19:27



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button